Mitglied seit 2021 / Oostmalle, Belgien
2 Lose angeboten / 5 verkaufte Lose
Technik | Holzkohle |
Maße | 210 x 240 cm (h x b) |
Signiert | Nicht signiert / Unterschrift mitgedruckt |
Gerahmt | Gerahmt |
Technik | Ölgemälde |
Maße | 34 x 44 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Träger | Panel |
Gerahmt | Gerahmt |