Desmet
  3. Verkäufer
  5. Desmet

Desmet

Mitglied seit 2024 / Brecht, Belgien

4 Lose angeboten / 0 verkaufte Lose

Rik Versonnen - bloemetjes in vaas kaufen? Bieten Sie von 100!
Rik Versonnen (1918-1997) Belgisch Blumen in Vase
Technik Ölgemälde
Maße 55 x 34 cm (h x b)
Signiert Hand signiert
Träger Canvas
Gerahmt Gerahmt
Ausrufpreis
100 €
Rik Versonnen - Clown gezicht kaufen? Bieten Sie von 80!
Rik Versonnen (1918-1997) Belgisch Clown
Technik Ölgemälde
Maße 53 x 43 cm (h x b)
Signiert Hand signiert
Träger Canvas
Gerahmt Gerahmt
Ausrufpreis
80 €
Rik Versonnen - groot landschap kaufen? Bieten Sie von 100!
Rik Versonnen (1918-1997) Belgisch Tolle Landschaft
Technik Ölgemälde
Maße 80 x 140 cm (h x b)
Signiert Hand signiert
Träger Canvas
Gerahmt Gerahmt
Ausrufpreis
100 €
Rik Versonnen - bloemenruiker kaufen? Bieten Sie von 30!
Rik Versonnen (1918-1997) Belgisch Blumenstrauß
Technik Ölgemälde
Maße 79 x 39 cm (h x b)
Signiert Hand signiert
Träger Canvas
Gerahmt Gerahmt
Ausrufpreis
30 €