Hendrikus Roodenburg (1895-1987) Rotterdam 1940, Blick auf das Spinola-Haus am spanischen Kai in Rotterdam
Bieten Sie mit
Technik | Radierung |
Maße | 41 x 48.5 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Gerahmt | Nur in Passe-partout |
Ausrufpreis
49 €