Mitglied seit 2019 / Rosmalen, Niederlande
18 Lose angeboten / 57 verkaufte Lose
Technik | Litho |
Maße | 106 x 66 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Gerahmt | Gerahmt |
Technik | Rotaprint |
Maße | 49 x 35 cm (h x b) |
Signiert | Nicht signiert / Unterschrift mitgedruckt |
Technik | Litho |
Maße | 39 x 57 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Träger | Geschöpftes Papier - Büttenpapier |
Technik | Holz / Linolschnitt |
Maße | 18 x 26 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Gerahmt | Gerahmt |
Maße | 50 x 40 cm (h x b) |
Gerahmt | Gerahmt |
Technik | Radierung / Aquatinta |
Maße | 30 x 23 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Gerahmt | Gerahmt |
Maße | 25 x 29 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Gerahmt | Gerahmt |
Technik | Litho |
Maße | 101 x 132 cm (h x b) |
Gerahmt | Gerahmt |
Maße | 29 x 22 x 7 cm (h x b x t) |
Signiert | Markiert / Markenaufkleber |
Maße | 30 x 40 cm (h x b) |
Gerahmt | Gerahmt |
Maße | 30 x 40 cm (h x b) |
Gerahmt | Gerahmt |
Maße | 30 x 40 cm (h x b) |
Gerahmt | Gerahmt |
Maße | 25 x 38 cm (h x b) |
Maße | 30 x 40 cm (h x b) |
Gerahmt | Gerahmt |
Technik | Litho |
Maße | 67 x 100 cm (h x b) |
Technik | Gemischte Technik |
Maße | 32 x 28 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Gerahmt | Gerahmt |
Technik | Gebundene Ausgabe |
Maße | 34 x 38 cm (h x b) |
Technik | Bronze |
Maße | 17 x 5.5 x 5.5 cm (h x b x t) |
Gewicht | 830 g |
Signiert | Hand signiert |