Mitglied seit 2015 / Tiel, Niederlande
24 Lose angeboten / 219 verkaufte Lose
Technik | Keramik |
Maße | 12 x 13 x 10 cm (h x b x t) |
Signiert | Hand signiert |
Technik | Silberdruck (klassisches Foto) |
Maße | 40 x 30 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Technik | Radierung |
Maße | 40.5 x 50.5 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Gerahmt | Gerahmt |
Technik | Siebdruck |
Maße | 36.5 x 31.5 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Technik | Siebdruck |
Signiert | Hand signiert |
Technik | Radierung |
Maße | 65 x 50 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Technik | Litho |
Maße | 50 x 65 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Maße | 40 x 30 cm (h x b) |
Technik | Radierung |
Maße | 50 x 65 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Technik | Holz / Linolschnitt |
Maße | 65 x 50 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Technik | Litho |
Maße | 73.5 x 88.5 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Gerahmt | Gerahmt |
Technik | Radierung |
Maße | 45 x 34 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Gerahmt | Gerahmt |
Technik | Radierung |
Maße | 53 x 43 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Gerahmt | Gerahmt |
Technik | Gemischte Technik |
Maße | 63 x 50 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Gerahmt | Gerahmt |
Technik | Aquarell |
Maße | 23 x 31.5 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Technik | Aquarell |
Maße | 15 x 28 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Technik | Prägung / Blinddruck |
Maße | 51 x 41 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Gerahmt | Gerahmt |
Technik | Siebdruck |
Maße | 70 x 70 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Technik | Siebdruck |
Maße | 60 x 60 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Technik | Siebdruck |
Maße | 75.5 x 56.5 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Technik | Füller (Tinte) |
Maße | 50 x 34 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Technik | Siebdruck |
Maße | 50 x 50 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Technik | Litho |
Maße | 59 x 45 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Technik | Siebdruck |
Maße | 110 x 80 cm (h x b) |