frv_b
  3. Verkäufer
  5. frv_b

frv_b

Mitglied seit 2024 / Bazel, Belgien

1 Lose angeboten / 0 verkaufte Lose

Guy Denaigre - Naamloos kaufen? Bieten Sie von 60!
Guy Denaigre (1942-2005) Belgisch Namenlos
Technik Füller (Tinte)
Maße 22 x 18 cm (h x b)
Signiert Hand signiert
Träger Papier
Gerahmt Gerahmt
Ausrufpreis
60 €