Erwin Eisch (1927) Einzigartige schillernde Schale mit Peitschenspuren
Bieten Sie mit
Maße | 15 x 14 x 15 cm (h x b x t) |
Signiert | Hand signiert |
Ausrufpreis
125 €
Mitglied seit 2016 / Doorn, Niederlande
10 Lose angeboten / 139 verkaufte Lose
Signiert | Hand signiert |
Maße | 10 x 9 x 9 cm (h x b x t) |
Signiert | Hand signiert |
Technik | Kunstharz |
Maße | 12 x 8 x 8 cm (h x b x t) |
Signiert | Hand signiert |
Technik | Bleistift |
Maße | 45 x 32 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Maße | 7 x 20 x 20 cm (h x b x t) |
Signiert | Hand signiert |
Maße | 19 x 29 x 7 cm (h x b x t) |
Signiert | Hand signiert |
Maße | 5 x 13 x 10 cm (h x b x t) |
Signiert | Unmarkiert |
Technik | Radierung |
Maße | 37 x 35 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Technik | Holz |
Maße | 20 x 17 x 10 cm (h x b x t) |
Signiert | Hand signiert |
Maße | 18 x 7 x 3 cm (h x b x t) |
Signiert | Hand signiert |