Sam Francis (1923-1994) "Uncle Sam love Marylin" Lithographie - drucksigniert-limitierte Auflage
Bieten Sie mit
Technik | Litho |
Maße | 41.5 x 58 cm (h x b) |
Signiert | Nicht signiert / Unterschrift mitgedruckt |
Träger | Geschöpftes Papier - Büttenpapier |
Ausrufpreis
180 €