HamarArtStudio
  3. Verkäufer
  5. HamarArtStudio

HamarArtStudio

Mitglied seit 2012 / Amsterdam, Niederlande

5 Lose angeboten / 19 verkaufte Lose

Martine Jacobs - Origami meisje kaufen? Bieten Sie von 49!
Martine Jacobs (1956) Niederländisch Lotus Buddha Rot
Technik Handkoloriert
Maße 30 x 38 cm (h x b)
Signiert Hand signiert
Träger Papier
Gerahmt Gerahmt
Ausrufpreis
49 €
Martine Jacobs - Lotus Boeddha Rood kaufen? Bieten Sie von 59!
Technik Handkoloriert
Maße 30 x 38 cm (h x b)
Signiert Hand signiert
Träger Papier
Gerahmt Gerahmt
Ausrufpreis
59 €
Martine Jacobs - Boom aapje kaufen? Bieten Sie von 59!
Martine Jacobs (1956) Niederländisch Baumaffe
Technik Handkoloriert
Maße 30 x 38 cm (h x b)
Signiert Hand signiert
Träger Papier
Gerahmt Gerahmt
Ausrufpreis
59 €
Martine Jacobs - Het meisje met de gouden parel kaufen? Bieten Sie von 59!
Martine Jacobs (1956) Niederländisch Das Mädchen mit der goldenen Perle
Technik Handkoloriert
Maße 30 x 38 cm (h x b)
Signiert Hand signiert
Träger Papier
Gerahmt Gerahmt
Ausrufpreis
59 €
Martine Jacobs - Mustang kaufen? Bieten Sie von 79!
Martine Jacobs (1956) Niederländisch Mustang
Technik Handkoloriert
Maße 38 x 30 cm (h x b)
Signiert Hand signiert
Träger Papier
Gerahmt Gerahmt
Ausrufpreis
79 €