Mitglied seit 2009 / Baiersdorf, Deutschland
6 Lose angeboten / 7 verkaufte Lose
Technik | Offset |
Maße | 74 x 53 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Gerahmt | Gerahmt |
Technik | Radierung / Aquatinta |
Maße | 51 x 70 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Träger | Geschöpftes Papier - Büttenpapier |
Technik | Giclée |
Maße | 60 x 46 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Technik | Siebdruck |
Maße | 83 x 48 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Technik | Litho |
Maße | 42 x 30 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Technik | Giclée |
Maße | 78 x 61 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |