Membre depuis 2009 / Baiersdorf, Allemagne
6 lots en vente / 7 lots vendus
Technique | Offset |
Dimensions | 74 x 53 cm (h x l) |
Signé | Signé à la main |
Technique | Gravure/Aquatinte |
Dimensions | 51 x 70 cm (h x l) |
Signé | Signé à la main |
Support | Papier fait à la main |
Technique | Giclée |
Dimensions | 60 x 46 cm (h x l) |
Signé | Signé à la main |
Technique | Sérigraphie |
Dimensions | 83 x 48 cm (h x l) |
Signé | Signé à la main |
Technique | Lithographie |
Dimensions | 42 x 30 cm (h x l) |
Signé | Signé à la main |
Technique | Giclée |
Dimensions | 78 x 61 cm (h x l) |
Signé | Signé à la main |