Hofkunst
  3. Verkäufer
  5. Hofkunst

Hofkunst

Mitglied seit 2015 / Wapenveld, Niederlande

6 Lose angeboten / 91 verkaufte Lose

Fré Drost - Scheveningen strand kaufen? Bieten Sie von 70!
Fré Drost (1907-1987) Niederländisch Strand von Scheveningen
Technik Aquarell
Maße 41 x 51 cm (h x b)
Signiert Hand signiert
Träger Karton
Gerahmt Gerahmt
Ausrufpreis
70 €
Hein van der Meij - Op de uitkijk kaufen? Bieten Sie von 75!
Hein van der Meij (1940) Niederländisch Auf der Suche
Technik Ölgemälde
Maße 40 x 50 cm (h x b)
Signiert Hand signiert
Träger Canvas
Ausrufpreis
75 €
Hein van der Meij - Achterhoek bij avond kaufen? Bieten Sie von 90!
Hein van der Meij (1940) Niederländisch Achterhoek am Abend
Technik Ölgemälde
Maße 42 x 62 cm (h x b)
Signiert Hand signiert
Träger Canvas
Gerahmt Gerahmt
Ausrufpreis
90 €
Hein van der Meij - Indian summer 2 kaufen? Bieten Sie von 150!
Hein van der Meij (1940) Niederländisch Altweibersommer 2
Technik Ölgemälde
Maße 52 x 72 cm (h x b)
Signiert Hand signiert
Träger Canvas
Gerahmt Gerahmt
Ausrufpreis
150 €
Hein van der Meij - Twenthe 10 kaufen? Bieten Sie von 125!
Hein van der Meij (1940) Niederländisch Twenthe 10
Technik Ölgemälde
Maße 40 x 80 cm (h x b)
Signiert Hand signiert
Träger Canvas
Ausrufpreis
125 €