Fré Drost (1907-1987) Strand von Scheveningen
Bieten Sie mit
Technik | Aquarell |
Maße | 41 x 51 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Träger | Karton |
Gerahmt | Gerahmt |
Ausrufpreis
70 €