Mitglied seit 2024 / Boekel, Niederlande
4 Lose angeboten / 0 verkaufte Lose
Maße | 14 x 8.5 x 11 cm (h x b x t) |
Signiert | Unmarkiert |
Maße | 11 x 6.5 x 6 cm (h x b x t) |
Signiert | Unmarkiert |
Maße | 7 x 6 x 6 cm (h x b x t) |
Signiert | Unmarkiert |
Technik | Ölgemälde |
Maße | 73.5 x 93 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Träger | Canvas |
Gerahmt | Gerahmt |