jansen117
  3. Verkäufer
  5. jansen117

jansen117

Mitglied seit 2024 / Boekel, Niederlande

4 Lose angeboten / 0 verkaufte Lose

Hanna Mobach - Zittende vrouw kaufen? Bieten Sie von 50!
Hanna Mobach (1934) Niederländisch Sitzende Frau
Maße 14 x 8.5 x 11 cm (h x b x t)
Signiert Unmarkiert
Ausrufpreis
Hanna Mobach - Zittend kind met bal kaufen? Bieten Sie von 50!
Hanna Mobach (1934) Niederländisch Sitzendes Kind mit Ball
Maße 11 x 6.5 x 6 cm (h x b x t)
Signiert Unmarkiert
Ausrufpreis
Hanna Mobach - Staande uil kaufen? Bieten Sie von 50!
Hanna Mobach (1934) Niederländisch Stehende Eule
Maße 7 x 6 x 6 cm (h x b x t)
Signiert Unmarkiert
Ausrufpreis
Paul van der Ven - Vrachtboten in Amsterdamse gracht kaufen? Bieten Sie von 175!
Paul van der Ven (1892-1972) Niederländisch Frachtboote im Amsterdamer Kanal
Technik Ölgemälde
Maße 73.5 x 93 cm (h x b)
Signiert Hand signiert
Träger Canvas
Gerahmt Gerahmt
Ausrufpreis
175 €