Martin Sjardijn (1947) Motorrad
Bieten Sie mit
Technik | Gemischte Technik |
Maße | 30 x 40 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Ausrufpreis
45 €
Mitglied seit 2015 / Den Haag, Niederlande
9 Lose angeboten / 9 verkaufte Lose
Technik | Gemischte Technik |
Maße | 30 x 40 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Technik | Gemischte Technik |
Maße | 40 x 30 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Technik | Gemischte Technik |
Maße | 40 x 30 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Technik | Gemischte Technik |
Maße | 30 x 40 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Technik | Gemischte Technik |
Maße | 40 x 30 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Technik | Aquarell |
Maße | 30 x 35 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Technik | Füller (Tinte) |
Maße | 30 x 40 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Technik | Aquarell |
Maße | 30 x 40 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Technik | Gemischte Technik |
Maße | 40 x 30 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |