jardin2024
  3. Vendeur
  5. jardin2024

jardin2024

Membre depuis 2015 / Den Haag, Les Pays-Bas

9 lots en vente / 9 lots vendus

AcheterMartin Sjardijn - Motorbike? Enchérissez de 45!
Martin Sjardijn (1947) Néerlandais Moto
Technique Techniques mixtes
Dimensions 30 x 40 cm (h x l)
Signé Signé à la main
Support Papier
Mise à prix
45 €
AcheterMartin Sjardijn - Man with Horse 2017 V? Enchérissez de 45!
Martin Sjardijn (1947) Néerlandais Homme au cheval 2017 V
Technique Techniques mixtes
Dimensions 40 x 30 cm (h x l)
Signé Signé à la main
Support Papier
Mise à prix
45 €
AcheterMartin Sjardijn - Protest 2017? Enchérissez de 50!
Martin Sjardijn (1947) Néerlandais Manifestation 2017
Technique Techniques mixtes
Dimensions 40 x 30 cm (h x l)
Signé Signé à la main
Support Papier
Mise à prix
AcheterMartin Sjardijn - After Bacon? Enchérissez de 50!
Martin Sjardijn (1947) Néerlandais Après le bacon
Technique Techniques mixtes
Dimensions 30 x 40 cm (h x l)
Signé Signé à la main
Support Papier
Mise à prix
AcheterMartin Sjardijn - Madonna 4? Enchérissez de 45!
Martin Sjardijn (1947) Néerlandais Madone 4
Technique Techniques mixtes
Dimensions 40 x 30 cm (h x l)
Signé Signé à la main
Support Papier
Mise à prix
45 €
AcheterMartin Sjardijn - naakt Ana 2018? Enchérissez de 45!
Martin Sjardijn (1947) Néerlandais Ana nue 2018
Technique Aquarelle
Dimensions 30 x 35 cm (h x l)
Signé Signé à la main
Support Papier
Mise à prix
45 €
AcheterMartin Sjardijn - Ana aug.2018? Enchérissez de 45!
Martin Sjardijn (1947) Néerlandais Mesuré en août 2018
Technique Stylo (Encre)
Dimensions 30 x 40 cm (h x l)
Signé Signé à la main
Support Papier
Mise à prix
45 €
AcheterMartin Sjardijn - Nude Ana? Enchérissez de 45!
Martin Sjardijn (1947) Néerlandais Ana nue
Technique Aquarelle
Dimensions 30 x 40 cm (h x l)
Signé Signé à la main
Support Papier
Mise à prix
45 €
AcheterMartin Sjardijn - Madonna 1? Enchérissez de 45!
Martin Sjardijn (1947) Néerlandais Madonna 1
Technique Techniques mixtes
Dimensions 40 x 30 cm (h x l)
Signé Signé à la main
Support Papier
Mise à prix
45 €