Martin Sjardijn (1947)
Moto
Enchérir
Technique | Techniques mixtes |
Dimensions | 30 x 40 cm (h x l) |
Signé | Signé à la main |
Mise à prix
45 €
Membre depuis 2015 / Den Haag, Les Pays-Bas
9 lots en vente / 9 lots vendus
Signé | Signé à la main |
Dimensions | 40 x 30 cm (h x l) |
Signé | Signé à la main |
Signé | Signé à la main |
Signé | Signé à la main |
Signé | Signé à la main |
Technique | Aquarelle |
Dimensions | 30 x 35 cm (h x l) |
Signé | Signé à la main |
Technique | Stylo (Encre) |
Signé | Signé à la main |
Technique | Aquarelle |
Signé | Signé à la main |
Signé | Signé à la main |