Jan Montyn (1924-2015) Über Arbeitslosengeld
Bieten Sie mit
Technik | Radierung |
Maße | 64 x 50 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Ausrufpreis
100 €
Mitglied seit 2024 / Remersdaal , Belgien
1 Lose angeboten / 0 verkaufte Lose
Technik | Radierung |
Maße | 64 x 50 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |