josart
  3. Verkäufer
  5. josart

josart

Mitglied seit 2006 / Bad Waldsee, Deutschland

11 Lose angeboten / 100 verkaufte Lose

Raymond Pettibon - All My Groupies, signiert kaufen? Bieten Sie von 180!
Raymond Pettibon (1957) amerikanisch All My Groupies, signiert
Technik C-Print
Maße 30 x 20 cm (h x b)
Signiert Hand signiert
Ausrufpreis
180 €
John Baldessari - Fotografie, signiert kaufen? Bieten Sie von 180!
John Baldessari (1931) amerikanisch Fotografie, signiert
Technik C-Print
Maße 29 x 20 cm (h x b)
Signiert Hand signiert
Ausrufpreis
180 €
Linder Sterling - Fotografie, signiert kaufen? Bieten Sie von 180!
Linder Sterling (1954) Englisch Fotografie, signiert
Technik C-Print
Maße 27.5 x 20 cm (h x b)
Signiert Hand signiert
Ausrufpreis
180 €
Stefanie Schneider - LONG WAY HOME - ON THE ROCK, signiert und 3/10 nummeriert kaufen? Bieten Sie von 200!
Stefanie Schneider (1968) Deutsch LONG WAY HOME - ON THE ROCK, signiert und 3/10 nummeriert
Technik C-Print
Maße 20 x 20 cm (h x b)
Signiert Hand signiert
Ausrufpreis
200 €
Raoul Hausmann - "DADA" aus Dada Tresor, signiert und nummeriert kaufen? Bieten Sie von 245!
Raoul Hausmann (1886-1971) Französisch Tschechisch österreichisch Deutsch "DADA" aus Dada Tresor, signiert und nummeriert
Technik Litho
Maße 57 x 47 cm (h x b)
Signiert Hand signiert
Träger Papier
Gerahmt Gerahmt
Ausrufpreis
245 €