Raymond Pettibon (1957) All My Groupies, signiert
Bieten Sie mit
Technik | C-Print |
Maße | 30 x 20 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Ausrufpreis
180 €
Mitglied seit 2006 / Bad Waldsee, Deutschland
20 Lose angeboten / 100 verkaufte Lose
Technik | C-Print |
Maße | 22.5 x 20.3 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Technik | C-Print |
Maße | 30 x 20 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Technik | C-Print |
Maße | 30 x 20 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Technik | C-Print |
Maße | 29 x 20 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Technik | C-Print |
Maße | 27.5 x 20 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Technik | Radierung |
Maße | 31 x 23.5 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Träger | Geschöpftes Papier - Büttenpapier |
Typ | LP |
Typ | LP |
Technik | C-Print |
Maße | 50 x 40 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Technik | Radierung / Aquatinta |
Maße | 80 x 60 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Technik | Siebdruck |
Maße | 100 x 70 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Technik | Vorlagendruck |
Maße | 34 x 40 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Technik | C-Print |
Maße | 30 x 20 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Technik | Offset |
Maße | 84 x 59.5 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Technik | C-Print |
Maße | 30 x 20 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Technik | Vorlagendruck |
Maße | 38.2 x 38.2 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Technik | C-Print |
Maße | 20 x 20 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Technik | Litho |
Maße | 57 x 47 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Gerahmt | Gerahmt |