jpniemeijer
  3. Verkäufer
  5. jpniemeijer

jpniemeijer

Mitglied seit 2020 / Dronrijp, Niederlande

2 Lose angeboten / 6 verkaufte Lose

Jan Loman - Noorse reis kaufen? Bieten Sie von 1800!
Jan Loman (1918-2006) Niederländisch Norwegen-Reise
Technik Acryl
Maße 61 x 71 cm (h x b)
Signiert Hand signiert
Träger Panel
Gerahmt Gerahmt
Ausrufpreis
1.800 €
Nikolaas Eekman - "Petites coulisses" kaufen? Bieten Sie von 550!
Nikolaas Eekman (1889-1973) Belgisch Niederländisch „Wenig hinter den Kulissen“
Technik Gemischte Technik
Maße 46 x 68 cm (h x b)
Signiert Hand signiert
Träger Papier
Gerahmt Gerahmt
Ausrufpreis
550 €