Ad Verstijnen (1946) Fußball
Bieten Sie mit
Technik | Litho |
Maße | 39 x 27 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Träger | Geschöpftes Papier - Büttenpapier |
Gerahmt | Gerahmt |
Ausrufpreis
55 €