karelschurmans
  3. Vendeur
  5. karelschurmans

karelschurmans

Membre depuis 2023 / Kessel Lo, Belgique

2 lots en vente / 6 lots vendus

AcheterAd Verstijnen - Voetbal? Enchérissez de 55!
Ad Verstijnen (1946) Néerlandais Football
Technique Lithographie
Dimensions 39 x 27 cm (h x l)
Signé Signé à la main
Support Papier fait à la main
Encadré Encadré
Mise à prix
55 €
AcheterCharlotte Reine - Maladresse? Enchérissez de 35!
Charlotte Reine (1954) français Maladresse
Technique Lithographie
Dimensions 38 x 28 cm (h x l)
Signé Signé à la main
Support Papier
Encadré Encadré
Mise à prix
35 €