Kenzotokai2003
  3. Verkäufer
  5. Kenzotokai2003

Kenzotokai2003

Mitglied seit 2017 / Krommenie, Niederlande

2 Lose angeboten / 3 verkaufte Lose

Gerard Johan Staller - Amsterdam 1880-1956 kaufen? Bieten Sie von 150!
Gerard Johan Staller (1880-1956) Niederländisch Amsterdam 1888-1956
Technik Ölgemälde
Maße 11 x 10 cm (h x b)
Signiert Hand signiert
Träger Panel
Gerahmt Gerahmt
Ausrufpreis
150 €
Gerard Johan Staller - Amsterdam 1880-1956 kaufen? Bieten Sie von 80!
Gerard Johan Staller (1880-1956) Niederländisch Amsterdam 1880-1956
Technik Bleistift
Maße 31 x 25 cm (h x b)
Signiert Hand signiert
Träger Papier
Gerahmt Gerahmt
Ausrufpreis
80 €