Gerard Johan Staller (1880-1956) Amsterdam 1888-1956
Bieten Sie mit
Technik | Ölgemälde |
Maße | 11 x 10 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Träger | Panel |
Gerahmt | Gerahmt |
Ausrufpreis
150 €