Kkw
  3. Verkäufer
  5. Kkw

Kkw

Mitglied seit 2012 / Amstelveen, Niederlande

21 Lose angeboten / 688 verkaufte Lose

Pierre Paulin - Voor Henri Massonnet 4 design tuinstoelen Boston kaufen? Bieten Sie von 150!
Pierre Paulin (1927-2009) Französisch Für Henri Massonnet 4 Designer-Gartenstühle Boston
Maße 95 x 50 cm (h x b)
Signiert Markiert / Markenaufkleber
Ausrufpreis
150 €
Corry Ammerlaan - Karaf met glazen kaufen? Bieten Sie von 25!
Corry Ammerlaan (1947) Niederländisch Karaffe mit Gläsern
Maße 32 x 15 cm (h x b)
Signiert Unmarkiert
Ausrufpreis
25 €
Selwyn Senatori - 2 vintage schalen, gesigneerd, Mannen onder elkaar, voor Brinta kaufen? Bieten Sie von 25!
Selwyn Senatori (1973) Italienisch Niederländisch 2 Vintage-Schalen, signiert, Männer untereinander, für Brinta
Technik Keramik
Maße 7 x 14 x 14 cm (h x b x t)
Signiert Unterschrift mitgedruckt
Ausrufpreis
25 €
Hans Paus - Somewhere in the South, offset, gesigneerd in de druk kaufen? Bieten Sie von 15!
Hans Paus (1959) Niederländisch Irgendwo im Süden, Offset, im Druck signiert
Technik Offset
Maße 40 x 50 cm (h x b)
Signiert Nicht signiert / Unterschrift mitgedruckt
Ausrufpreis
15 €
Hans Paus - Near the Sea, offset, gesigneerd in de druk kaufen? Bieten Sie von 20!
Hans Paus (1959) Niederländisch Near the Sea, Offset, im Druck signiert
Technik Offset
Maße 40 x 50 cm (h x b)
Ausrufpreis
20 €
Knut & Marianne Hagberg - 8 retro kaarsenhouders en meer kaufen? Bieten Sie von 35!
Knut & Marianne Hagberg dänisch 8 Retro-Kerzenhalter und mehr
Maße 5 x 7 cm (h x b)
Ausrufpreis
35 €
Corneille - Schaaltje en beker, gesigneerd kaufen? Bieten Sie von 20!
Corneille (1922-2010) Niederländisch Belgisch Schüssel und Tasse, signiert
Maße 8 x 7 cm (h x b)
aktuelles Gebot
20 €
1 Gebot
Erik Mattijssen - en Herman de Coninck, titel Pointillisme, vintage Plint uitgave kaufen? Bieten Sie von 25!
Erik Mattijssen (1957) Niederländisch und Herman de Coninck, Titel Pointillism, Vintage-Ausgabe von Plint
Technik Offset
Maße 81 x 61 cm (h x b)
Gerahmt Gerahmt
Ausrufpreis
25 €
Rinke Nijburg - Ets en aquarel, Het besneeuwde Huis, gesigneerd, oplage 6/15 kaufen? Bieten Sie von 45!
Rinke Nijburg (1964) Niederländisch Radierung und Aquarell, The Snowy House, signiert, Auflage 6/15
Technik Radierung
Maße 50 x 70 cm (h x b)
Signiert Hand signiert
Träger Geschöpftes Papier - Büttenpapier
Ausrufpreis
45 €
Corry Ammerlaan - Artihove Art, 4 kunstbekers, Flowering the world together ,gesigneerd kaufen? Bieten Sie von 20!
Corry Ammerlaan (1947) Niederländisch Artihove Art, 4 Kunstbecher, Flowering the world together, signiert
Maße 11 x 9 cm (h x b)
Ausrufpreis
20 €
Jeroen Hermkens - Kunstweekgeschenk ,servetten Bruggen, gesigneerd kaufen? Bieten Sie von 25!
Jeroen Hermkens (1960) Niederländisch Geschenk zur Kunstwoche, Servietten Bridges, signiert
Technik Andere
Maße 46 x 46 cm (h x b)
Ausrufpreis
25 €
Sees Vlag - Huis ten Bosch, zeefdruk, gesigneerd kaufen? Bieten Sie von 65!
Sees Vlag (1934-2018) Niederländisch Huis ten Bosch, Siebdruck, signiert
Technik Siebdruck
Maße 50 x 65 cm (h x b)
Signiert Hand signiert
Träger Papier
Gerahmt Gerahmt
Ausrufpreis
65 €
Pillyvuyt - France ,Soepterrine, vintage , gemerkt kaufen? Bieten Sie von 20!
Pillyvuyt (1818) Französisch Frankreich, Suppenterrine, Vintage, gemarkt
Maße 22 x 24 cm (h x b)
Ausrufpreis
20 €
Anna Doedijns - 2 giclees van Lijnetsen Deventer, gesigneerd en ingelijst kaufen? Bieten Sie von 35!
Anna Doedijns (1942) Niederländisch 2 Giclée-Bilder von Lijnetsen Deventer, signiert und gerahmt
Technik Giclée
Maße 30 x 22 cm (h x b)
Signiert Hand signiert
Träger Papier
Gerahmt Gerahmt
Ausrufpreis
35 €
Richard Bernstein - Mega Star kaufen? Bieten Sie von 25!
Richard Bernstein (1939-2002) amerikanisch Mega-Stern
Technik Weiche Abdeckung
Maße 36.5 x 28.5 cm (h x b)
Ausrufpreis
25 €
Leentje Linders - Ets, De Havilland 16, gesigneerd kaufen? Bieten Sie von 45!
Leentje Linders (1942) Niederländisch Radierung, De Havilland 16, signiert
Technik Radierung
Maße 33 x 43 cm (h x b)
Signiert Hand signiert
Ausrufpreis
45 €
Michael Vaughan - Josephine Ford,Byrd Arctic Expedition Fokker , gesigneerd kaufen? Bieten Sie von 65!
Michael Vaughan (1938-2003) Josephine Ford, Byrd Arctic Expedition Fokker, unterzeichnet
Technik Ölgemälde
Maße 56 x 80 cm (h x b)
Signiert Hand signiert
Träger Panel
Gerahmt Gerahmt
Ausrufpreis
65 €
Leentje Linders - 65 jaar DE UIVER,gesigneerd kaufen? Bieten Sie von 45!
Leentje Linders (1942) Niederländisch 65 Jahre DE UIVER, signiert
Technik Offset
Maße 50 x 70 cm (h x b)
Signiert Hand signiert
Träger Papier
Ausrufpreis
45 €
Knut & Marianne Hagberg - Achtarmige kandelaar kaufen? Bieten Sie von 45!
Knut & Marianne Hagberg dänisch Achtarmiger Kronleuchter
Maße 33 x 13.5 cm (h x b)
Signiert Unmarkiert
Ausrufpreis
45 €
Luc Verschuuren - Op Art, zeefdruk, gesigneerd en ingelijst kaufen? Bieten Sie von 45!
Luc Verschuuren (1950) Niederländisch Op Art, Siebdruck, signiert und gerahmt
Technik Siebdruck
Maße 48 x 48 cm (h x b)
Signiert Hand signiert
Träger Papier
Gerahmt Gerahmt
Ausrufpreis
45 €