Kkw
  3. Vendeur
  5. Kkw

Kkw

Membre depuis 2012 / Amstelveen, Les Pays-Bas

21 lots en vente / 688 lots vendus

AcheterPierre Paulin - Voor Henri Massonnet 4 design tuinstoelen Boston? Enchérissez de 150!
Pierre Paulin (1927-2009) français Pour Henri Massonnet 4 chaises de jardin design Boston
Dimensions 95 x 50 cm (h x l)
Signé Marqué/Autocollant de marque
Mise à prix
150 €
AcheterCorry Ammerlaan - Karaf met glazen? Enchérissez de 25!
Corry Ammerlaan (1947) Néerlandais Carafe avec verres
Dimensions 32 x 15 cm (h x l)
Signé Non marqué
Mise à prix
25 €
AcheterSelwyn Senatori - 2 vintage schalen, gesigneerd, Mannen onder elkaar, voor Brinta? Enchérissez de 25!
Selwyn Senatori (1973) Italien Néerlandais 2 bols vintage, signés, Hommes entre eux, pour Brinta
Technique Céramique
Dimensions 7 x 14 x 14 cm (h x l x p)
Signé Signature imprimée
Mise à prix
25 €
AcheterHans Paus - Somewhere in the South, offset, gesigneerd in de druk? Enchérissez de 15!
Hans Paus (1959) Néerlandais Quelque part dans le Sud, offset, signé dans l'imprimé
Technique Offset
Dimensions 40 x 50 cm (h x l)
Signé Non signé/Signature imprimée
Mise à prix
15 €
AcheterHans Paus - Near the Sea, offset, gesigneerd in de druk? Enchérissez de 20!
Hans Paus (1959) Néerlandais Près de la mer, offset, signé dans l'impression
Technique Offset
Dimensions 40 x 50 cm (h x l)
Mise à prix
20 €
AcheterKnut & Marianne Hagberg - 8 retro kaarsenhouders en meer? Enchérissez de 35!
Knut & Marianne Hagberg danois 8 bougeoirs rétro et plus
Dimensions 5 x 7 cm (h x l)
Mise à prix
35 €
AcheterCorneille - Schaaltje en beker, gesigneerd? Enchérissez de 20!
Corneille (1922-2010) Néerlandais Belge Bol et tasse, signés
Dimensions 8 x 7 cm (h x l)
Enchère actuelle
20 €
1 enchère
AcheterErik Mattijssen - en Herman de Coninck, titel Pointillisme, vintage Plint uitgave? Enchérissez de 25!
Erik Mattijssen (1957) Néerlandais et Herman de Coninck, titre Pointillisme, édition vintage Plint
Technique Offset
Dimensions 81 x 61 cm (h x l)
Encadré Encadré
Mise à prix
25 €
AcheterRinke Nijburg - Ets en aquarel, Het besneeuwde Huis, gesigneerd, oplage 6/15? Enchérissez de 45!
Rinke Nijburg (1964) Néerlandais Eau-forte et aquarelle, The Snowy House, signée, édition 6/15
Technique Gravure à l'eau-forte
Dimensions 50 x 70 cm (h x l)
Signé Signé à la main
Support Papier fait à la main
Mise à prix
45 €
AcheterCorry Ammerlaan - Artihove Art, 4 kunstbekers, Flowering the world together ,gesigneerd? Enchérissez de 20!
Corry Ammerlaan (1947) Néerlandais Artihove Art, 4 tasses d'art, Fleurir le monde ensemble, signées
Dimensions 11 x 9 cm (h x l)
Mise à prix
20 €
AcheterJeroen Hermkens - Kunstweekgeschenk ,servetten Bruggen, gesigneerd? Enchérissez de 25!
Jeroen Hermkens (1960) Néerlandais Cadeau de la semaine de l'art, serviettes Bridges, signées
Technique Autre
Dimensions 46 x 46 cm (h x l)
Signé Signature imprimée
Mise à prix
25 €
AcheterSees Vlag - Huis ten Bosch, zeefdruk, gesigneerd? Enchérissez de 65!
Sees Vlag (1934-2018) Néerlandais Huis ten Bosch, sérigraphie, signée
Technique Sérigraphie
Dimensions 50 x 65 cm (h x l)
Signé Signé à la main
Support Papier
Encadré Encadré
Mise à prix
65 €
AcheterPillyvuyt - France ,Soepterrine, vintage , gemerkt? Enchérissez de 20!
Pillyvuyt (1818) français France, soupière, vintage, marquée
Dimensions 22 x 24 cm (h x l)
Mise à prix
20 €
AcheterAnna Doedijns - 2 giclees van Lijnetsen Deventer, gesigneerd en ingelijst? Enchérissez de 35!
Anna Doedijns (1942) Néerlandais 2 giclées de Lijnetsen Deventer, signées et encadrées
Technique Giclée
Dimensions 30 x 22 cm (h x l)
Signé Signé à la main
Support Papier
Encadré Encadré
Mise à prix
35 €
AcheterRichard Bernstein - Mega Star? Enchérissez de 25!
Richard Bernstein (1939-2002) américain Méga étoile
Technique Couverture souple
Dimensions 36.5 x 28.5 cm (h x l)
Mise à prix
25 €
AcheterLeentje Linders - Ets, De Havilland 16, gesigneerd? Enchérissez de 45!
Leentje Linders (1942) Néerlandais Eau-forte, De Havilland 16, signée
Dimensions 33 x 43 cm (h x l)
Signé Signé à la main
Support Papier fait à la main
Mise à prix
45 €
AcheterMichael Vaughan - Josephine Ford,Byrd Arctic Expedition Fokker , gesigneerd? Enchérissez de 65!
Michael Vaughan (1938-2003) Joséphine Ford, Byrd Arctic Expedition Fokker, signée
Technique Peinture à l'huile
Dimensions 56 x 80 cm (h x l)
Signé Signé à la main
Support Panneau
Encadré Encadré
Mise à prix
65 €
AcheterLeentje Linders - 65 jaar DE UIVER,gesigneerd? Enchérissez de 45!
Leentje Linders (1942) Néerlandais 65 ans de DE UIVER, signé
Technique Offset
Dimensions 50 x 70 cm (h x l)
Signé Signé à la main
Support Papier
Mise à prix
45 €
AcheterKnut & Marianne Hagberg - Achtarmige kandelaar? Enchérissez de 45!
Knut & Marianne Hagberg danois Lustre à huit bras
Dimensions 33 x 13.5 cm (h x l)
Signé Non marqué
Mise à prix
45 €
AcheterLuc Verschuuren - Op Art, zeefdruk, gesigneerd en ingelijst? Enchérissez de 45!
Luc Verschuuren (1950) Néerlandais Op Art, sérigraphie, signée et encadrée
Technique Sérigraphie
Dimensions 48 x 48 cm (h x l)
Signé Signé à la main
Support Papier
Encadré Encadré
Mise à prix
45 €