kleurrijkekunstfriesland
  3. Verkäufer
  5. kleurrijkekunstfriesland

kleurrijkekunstfriesland

Mitglied seit 2013 / SNEEK, Niederlande

58 Lose angeboten / 2292 verkaufte Lose

Armando - Klurengiclee GESTALT Handgesigneerd kaufen? Bieten Sie von 169!
Armando (1929-2018) Niederländisch Deutsch Klurengiclee GESTALT Handgesigneerd
Technik Giclée
Maße 61 x 53 cm (h x b)
Signiert Hand signiert
Träger Papier
Ausrufpreis
169 €
Karel Appel - Kleurenlitho HAPPY CAT kaufen? Bieten Sie von 125!
Karel Appel (1921-2006) Niederländisch Farblithographie HAPPY CAT
Technik Litho
Maße 64 x 82 cm (h x b)
Signiert Nicht signiert / Unterschrift mitgedruckt
Ausrufpreis
125 €
Herman Brood - Kleurenzeefdruk JUMBO Handgesigneerd. kaufen? Bieten Sie von 175!
Herman Brood (1946-2001) Niederländisch Farbsiebdruck JUMBO Handsigniert.
Technik Siebdruck
Maße 60 x 60 cm (h x b)
Signiert Hand signiert
Träger Papier
Ausrufpreis
175 €
Armando - Kleurengiclee DIE BLUME ROT Handgesigneerd kaufen? Bieten Sie von 169!
Armando (1929-2018) Niederländisch Deutsch Kkleurengiclee DIE BAUME Handgesigneerd
Technik Giclée
Maße 63 x 59 cm (h x b)
Signiert Hand signiert
Träger Papier
Ausrufpreis
169 €
Armando - Kleurengiclee LANDSCHAFT II Handgesigneerd kaufen? Bieten Sie von 159!
Technik Giclée
Maße 61 x 50 cm (h x b)
Signiert Hand signiert
Träger Papier
Ausrufpreis
159 €
Armando - Kkleurengiclee DIE BAUME Handgesigneerd kaufen? Bieten Sie von 159!
Technik Giclée
Maße 61 x 50 cm (h x b)
Signiert Hand signiert
Träger Papier
Ausrufpreis
159 €
Armando - Kleuren giclee FLUGEL Handgesign. SLECHTS 30EX!!! kaufen? Bieten Sie von 159!
Armando (1929-2018) Niederländisch Deutsch Farbgiclee FLUGEL Handsigniert. NUR 30EX!!!
Technik Giclée
Maße 61 x 53 cm (h x b)
Signiert Hand signiert
Träger Papier
Ausrufpreis
159 €
Armando - Kleurengiclee FLUGEL Handgesign. GROOT!!! kaufen? Bieten Sie von 159!
Armando (1929-2018) Niederländisch Deutsch Farbgiclee WING Handsigniert. GROSS!!!
Technik Giclée
Maße 61 x 69 cm (h x b)
Signiert Hand signiert
Träger Papier
Ausrufpreis
159 €