Kunsthandel_Mesley
  3. Verkäufer
  5. Kunsthandel_Mesley

Kunsthandel_Mesley

Mitglied seit 2024 / Enkhuizen, Niederlande

38 Lose angeboten / 54 verkaufte Lose

Clemens Briels - Antripode - 1995 - 100 ex. kaufen? Bieten Sie von 125!
Clemens Briels (1946) Niederländisch Antripode – 1995 – 100 Ex.
Technik Siebdruck
Maße 70 x 50 cm (h x b)
Signiert Hand signiert
Träger Papier
Ausrufpreis
125 €
Clemens Briels - The Future - 1995- 100 ex. kaufen? Bieten Sie von 99!
Clemens Briels (1946) Niederländisch Die Zukunft – 1995 – 100 Bsp.
Technik Siebdruck
Maße 70 x 50 cm (h x b)
Signiert Hand signiert
Träger Papier
Ausrufpreis
99 €
Peter Diem - Designer Cow Blue - 1995 - 25 ex. kaufen? Bieten Sie von 115!
Peter Diem (1945) Niederländisch Designer Cow Blue – 1995 – 25 Ex.
Technik Siebdruck
Maße 76 x 56 cm (h x b)
Signiert Hand signiert
Träger Papier
Ausrufpreis
115 €
Peter Diem - Designer Cow Yellow - 1995 - 25 ex. kaufen? Bieten Sie von 125!
Peter Diem (1945) Niederländisch Designer Cow Yellow – 1995 – 25 Ex.
Technik Siebdruck
Maße 76 x 56 cm (h x b)
Signiert Hand signiert
Träger Papier
Ausrufpreis
125 €
Ronald Boonacker - Lago Di Garda Italy 3 - ingelijst - EA kaufen? Bieten Sie von 125!
Ronald Boonacker (1955) Niederländisch Lago Di Garda Italien 3 – gerahmt – EA
Technik Siebdruck
Maße 79 x 79 cm (h x b)
Signiert Hand signiert
Träger Papier
Gerahmt Gerahmt
Ausrufpreis
125 €
Ronald Boonacker - Toscana IV - ingelijst - EA kaufen? Bieten Sie von 110!
Ronald Boonacker (1955) Niederländisch Toscana IV – gerahmt – EA
Technik Siebdruck
Maße 80 x 68 cm (h x b)
Signiert Hand signiert
Träger Papier
Gerahmt Gerahmt
Ausrufpreis
110 €
Ronald Boonacker - Lago di Garda 1 - ingelijst - EA kaufen? Bieten Sie von 125!
Ronald Boonacker (1955) Niederländisch Lago di Garda 1 - gerahmt - EA
Technik Siebdruck
Maße 78 x 78 cm (h x b)
Signiert Hand signiert
Träger Papier
Gerahmt Gerahmt
Ausrufpreis
125 €
Ronald Boonacker - Royal Palm 1 - ingelijst - EA kaufen? Bieten Sie von 85!
Ronald Boonacker (1955) Niederländisch Royal Palm 1 – gerahmt – EA
Technik Siebdruck
Maße 63 x 63 cm (h x b)
Signiert Hand signiert
Träger Papier
Gerahmt Gerahmt
Ausrufpreis
85 €
Ronald Boonacker - Tanzania 1 - ingelijst - EA kaufen? Bieten Sie von 125!
Ronald Boonacker (1955) Niederländisch Tansania 1 - gerahmt - EA
Technik Siebdruck
Maße 66 x 110 cm (h x b)
Signiert Hand signiert
Träger Papier
Gerahmt Gerahmt
Ausrufpreis
125 €
Henk van Vessem - Duisternis over landschap - Ingelijst - 60 ex. kaufen? Bieten Sie von 150!
Henk van Vessem (1939) Niederländisch Dunkelheit über Landschaft – gerahmt – 60 Exemplare.
Technik Siebdruck
Maße 101.5 x 131.5 cm (h x b)
Signiert Hand signiert
Träger Papier
Gerahmt Gerahmt
Ausrufpreis
150 €
Jacqueline Schäfer - zeefdruk - ingelijst - 99 ex. kaufen? Bieten Sie von 99!
Jacqueline Schäfer (1961) Niederländisch Siebdruck - gerahmt - 99 Exemplare.
Technik Siebdruck
Maße 107.5 x 88.5 cm (h x b)
Signiert Hand signiert
Träger Papier
Gerahmt Gerahmt
Ausrufpreis
99 €
Jacqueline Schäfer - Tafel met stoel - ingelijst - 75 ex. kaufen? Bieten Sie von 125!
Jacqueline Schäfer (1961) Niederländisch Tisch mit Stuhl – gerahmt – 75 Exemplare.
Technik Siebdruck
Maße 121 x 85 cm (h x b)
Signiert Hand signiert
Träger Papier
Gerahmt Gerahmt
Ausrufpreis
125 €
Theo Onnes - Koe - ingelijst - 150 ex. kaufen? Bieten Sie von 99!
Theo Onnes (1957) Niederländisch Kuh - gerahmt - 150 Exemplare.
Technik Siebdruck
Maße 83 x 83 cm (h x b)
Signiert Hand signiert
Träger Papier
Gerahmt Gerahmt
Ausrufpreis
99 €
Dominique Chan - zeefdruk - ingelijst - 125 ex. kaufen? Bieten Sie von 99!
Dominique Chan (1950) Niederländisch Siebdruck - gerahmt - 125 Exemplare.
Technik Siebdruck
Maße 58 x 133 cm (h x b)
Signiert Hand signiert
Träger Papier
Gerahmt Gerahmt
Ausrufpreis
99 €
Peter Klashorst - zonder titel - zeefdruk - 90 ex. kaufen? Bieten Sie von 89!
Peter Klashorst (1957-2024) Niederländisch Gesicht – gerahmt – EA
Technik Siebdruck
Maße 96 x 67 cm (h x b)
Signiert Hand signiert
Träger Papier
Ausrufpreis
89 €
Clemens Briels - Dish Dog - 2003 - 175 ex. kaufen? Bieten Sie von 125!
Clemens Briels (1946) Niederländisch Dish Dog – 2003 – 175 Bj.
Technik Siebdruck
Maße 48 x 58 cm (h x b)
Signiert Hand signiert
Träger Papier
Ausrufpreis
125 €
Peter Klashorst - Face - ingelijst - EA kaufen? Bieten Sie von 115!
Technik Siebdruck
Maße 75 x 83 cm (h x b)
Signiert Hand signiert
Träger Papier
Gerahmt Gerahmt
Ausrufpreis
115 €
Clemens Briels - The Flower for the Girl - 2000 - 20 ex. kaufen? Bieten Sie von 125!
Clemens Briels (1946) Niederländisch Die Blume für das Mädchen – 2000 – 20 Bsp.
Technik Siebdruck
Maße 42.5 x 37 cm (h x b)
Signiert Hand signiert
Träger Papier
Ausrufpreis
125 €
Clemens Briels - Day and Night - 1993 - 100 ex. kaufen? Bieten Sie von 99!
Clemens Briels (1946) Niederländisch Tag und Nacht – 1993 – 100 Bsp.
Technik Siebdruck
Maße 80 x 60 cm (h x b)
Signiert Hand signiert
Träger Papier
Ausrufpreis
99 €
Peter Klashorst - Meisje met kom - ingelijst - groot - 75 ex. kaufen? Bieten Sie von 115!
Peter Klashorst (1957-2024) Niederländisch Mädchen mit Schale - gerahmt - groß - 75 Exemplare.
Technik Offset
Maße 107 x 71 cm (h x b)
Signiert Hand signiert
Träger Papier
Gerahmt Gerahmt
Ausrufpreis
115 €
Peter Klashorst - Fruitmeisje - ingelijst - groot - EA. kaufen? Bieten Sie von 150!
Peter Klashorst (1957-2024) Niederländisch Obstmädchen – gerahmt – groß – EA.
Technik Offset
Maße 105 x 112 cm (h x b)
Signiert Hand signiert
Träger Papier
Gerahmt Gerahmt
Ausrufpreis
150 €
Clemens Briels - Hurricane Michel on his way to Florida - 2003 - 175 ex. kaufen? Bieten Sie von 125!
Clemens Briels (1946) Niederländisch Hurrikan Michel auf dem Weg nach Florida – 2003 – 175 Ex.
Technik Siebdruck
Maße 48 x 58 cm (h x b)
Signiert Hand signiert
Träger Papier
Ausrufpreis
125 €
Peter Klashorst - Ami Colee- ingelijst - 75 ex. kaufen? Bieten Sie von 165!
Peter Klashorst (1957-2024) Niederländisch Ami Colee – gerahmt – 75 Exemplare.
Technik Offset
Maße 110 x 100 cm (h x b)
Signiert Hand signiert
Träger Papier
Gerahmt Gerahmt
Ausrufpreis
165 €
Ad van Hassel - lot van 4 zeefdrukken - 2002 - 100 ex. kaufen? Bieten Sie von 100!
Ad van Hassel (1953) Niederländisch Konvolut von 4 Siebdrucken – 2002 – 100 Exemplare.
Technik Siebdruck
Maße 70 x 70 cm (h x b)
Signiert Hand signiert
Träger Papier
Ausrufpreis
100 €
Corneille - Hommage Holland - 1993 - 250 ex. kaufen? Bieten Sie von 199!
Corneille (1922-2010) Niederländisch Belgisch Holland-Tribut – 1993 – 250 Exemplare.
Technik Siebdruck
Maße 70 x 50 cm (h x b)
Signiert Hand signiert
Träger Papier
Ausrufpreis
199 €
Maarten Dekker - Homeless- ingelijst - 1989 kaufen? Bieten Sie von 100!
Maarten Dekker (1950) Niederländisch Obdachloser – gerahmt – 1989
Technik Gemischte Technik
Maße 78 x 91 cm (h x b)
Signiert Hand signiert
Träger Papier
Gerahmt Gerahmt
Ausrufpreis
100 €
Technik Siebdruck
Maße 40 x 60 cm (h x b)
Signiert Hand signiert
Träger Papier
Ausrufpreis
100 €
Corneille - Huit Chats - ingelijst - 1996 - 250 ex. kaufen? Bieten Sie von 300!
Corneille (1922-2010) Niederländisch Belgisch Huit Chats – gerahmt – 1996 – 250 Exemplare.
Technik Siebdruck
Maße 73 x 60 cm (h x b)
Signiert Hand signiert
Träger Papier
Gerahmt Gerahmt
Ausrufpreis
300 €
Ans van Dijk - Beast - ingelijst - 2001 - HC kaufen? Bieten Sie von 65!
Ans van Dijk (1962) Niederländisch Biest – gerahmt – 2001 – HC
Technik Siebdruck
Maße 79 x 63 cm (h x b)
Signiert Hand signiert
Träger Papier
Gerahmt Gerahmt
Ausrufpreis
65 €
Fon Klement - Boardsnede - Rouge et Mauve - ingelijst - 1994 - 50 ex. kaufen? Bieten Sie von 200!
Fon Klement (1930-2000) Niederländisch Kartonschnitt – Rouge et Mauve – gerahmt – 1994 – 50 Exemplare.
Technik Holz / Linolschnitt
Maße 89 x 72 cm (h x b)
Signiert Hand signiert
Träger Papier
Gerahmt Gerahmt
Ausrufpreis
200 €
Ans van Dijk - Amarillo - ingelijst - 2001 - HC kaufen? Bieten Sie von 65!
Ans van Dijk (1962) Niederländisch ohne Titel - gerahmt - 1987 - 200 Exemplare.
Technik Siebdruck
Maße 79 x 63 cm (h x b)
Signiert Hand signiert
Träger Papier
Gerahmt Gerahmt
Ausrufpreis
65 €
Fon Klement - boardsene - Abondent - ingelijst - 1996 - 125 kaufen? Bieten Sie von 100!
Fon Klement (1930-2000) Niederländisch Boardsene – Abondent – gerahmt – 1996 – 125
Technik Holz / Linolschnitt
Maße 79 x 83 cm (h x b)
Signiert Hand signiert
Träger Papier
Gerahmt Gerahmt
Ausrufpreis
100 €
Maartje Wijngaarden - lot van 4 zeefdrukken - Handgesigneerd - 50 ex/EA kaufen? Bieten Sie von 100!
Maartje Wijngaarden (1947) Niederländisch Lot von 4 Siebdrucken – handsigniert – 50 Exemplare/EA
Technik Siebdruck
Maße 70 x 50 cm (h x b)
Signiert Hand signiert
Träger Papier
Ausrufpreis
100 €
Herman Brood - Lekkerding - ingelijst - 350 ex. kaufen? Bieten Sie von 400!
Herman Brood (1946-2001) Niederländisch Leckeres Ding - gerahmt - 350 Exemplare.
Technik Siebdruck
Maße 61 x 61 cm (h x b)
Signiert Hand signiert
Träger Papier
Gerahmt Gerahmt
Ausrufpreis
400 €
Jean Paul Marsman - Lot van 4 zeefdrukken - handgesigneerd kaufen? Bieten Sie von 115!
Jean Paul Marsman (1962) Niederländisch Lot von 4 Siebdrucken – handsigniert
Technik Siebdruck
Maße 50 x 50 cm (h x b)
Signiert Hand signiert
Träger Papier
Ausrufpreis
115 €
Herman Brood - We're a team - ingelijst - 550 ex, kaufen? Bieten Sie von 250!
Herman Brood (1946-2001) Niederländisch Wir sind ein Team - gerahmt - 550 Exemplare,
Technik Siebdruck
Maße 66 x 80 cm (h x b)
Signiert Hand signiert
Träger Papier
Gerahmt Gerahmt
Ausrufpreis
250 €
Corneille - Le ciel rouge de l'amour - ingelijst - 1998 - 300 ex. kaufen? Bieten Sie von 225!
Corneille (1922-2010) Niederländisch Belgisch Le ciel rouge de l'amour – gerahmt – 1998 – 300 Exemplare.
Technik Siebdruck
Maße 58 x 48 cm (h x b)
Signiert Hand signiert
Träger Papier
Gerahmt Gerahmt
Ausrufpreis
225 €
Corneille - Banlieaue- ingelijst - 1987 - 200 ex. kaufen? Bieten Sie von 275!
Corneille (1922-2010) Niederländisch Belgisch Banlieaue – gerahmt – 1987 – 200 Exemplare.
Technik Siebdruck
Maße 73 x 88 cm (h x b)
Signiert Hand signiert
Träger Papier
Gerahmt Gerahmt
Ausrufpreis
275 €