Mitglied seit 2020 / Enkhuizen, Niederlande
5 Lose angeboten / 16 verkaufte Lose
Technik | Siebdruck |
Maße | 91 x 64 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Technik | Siebdruck |
Maße | 90 x 75 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Technik | Siebdruck |
Maße | 90 x 75 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Technik | Siebdruck |
Maße | 62 x 70 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Gerahmt | Gerahmt |
Technik | Siebdruck |
Maße | 62 x 70 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Gerahmt | Gerahmt |