KunsthandelMesley
  3. Verkäufer
  5. KunsthandelMesley

KunsthandelMesley

Mitglied seit 2020 / Enkhuizen, Niederlande

5 Lose angeboten / 16 verkaufte Lose

Peter Klashorst - Yellow Princess - zeefdruk - 125 ex. kaufen? Bieten Sie von 89!
Peter Klashorst (1957-2024) Niederländisch Gelbe Prinzessin – Siebdruck – 125 Exemplare.
Technik Siebdruck
Maße 91 x 64 cm (h x b)
Signiert Hand signiert
Träger Papier
Ausrufpreis
89 €
Peter Klashorst - Face - zeefdruk - 100 ex. kaufen? Bieten Sie von 100!
Peter Klashorst (1957-2024) Niederländisch Gesicht – Siebdruck – 100 Exemplare.
Technik Siebdruck
Maße 90 x 75 cm (h x b)
Signiert Hand signiert
Träger Papier
Ausrufpreis
100 €
Technik Siebdruck
Maße 90 x 75 cm (h x b)
Signiert Hand signiert
Träger Papier
Ausrufpreis
100 €
Peter Diem - zonder titel - ingelijst - 250 ex. kaufen? Bieten Sie von 125!
Peter Diem (1945) Niederländisch ohne Titel – gerahmt – 250 Exemplare.
Technik Siebdruck
Maße 62 x 70 cm (h x b)
Signiert Hand signiert
Träger Papier
Gerahmt Gerahmt
Ausrufpreis
125 €
Technik Siebdruck
Maße 62 x 70 cm (h x b)
Signiert Hand signiert
Träger Papier
Gerahmt Gerahmt
Ausrufpreis
125 €