Kunstig2024
  3. Verkäufer
  5. Kunstig2024

Kunstig2024

Mitglied seit 2024 / Waal, Niederlande

2 Lose angeboten / 0 verkaufte Lose

Jozef Israëls - Vissersvrouw kaufen? Bieten Sie von 20!
Jozef Israëls (1824-1911) Niederländisch Fischerin
Technik Radierung
Maße 35 x 32 cm (h x b)
Signiert Hand signiert
Träger Geschöpftes Papier - Büttenpapier
Gerahmt Gerahmt
Ausrufpreis
20 €
Jozef Israëls - Kind in kinderstoel kaufen? Bieten Sie von 20!
Technik Radierung
Maße 32 x 27 cm (h x b)
Signiert Hand signiert
Gerahmt Gerahmt
aktuelles Gebot
20 €
1 Gebot