Kunstig2024
  3. Vendeur
  5. Kunstig2024

Kunstig2024

Membre depuis 2024 / Waal, Les Pays-Bas

2 lots en vente / 0 lots vendus

AcheterJozef Israëls - Vissersvrouw? Enchérissez de 20!
Jozef Israëls (1824-1911) Néerlandais Pêcheuse
Technique Gravure à l'eau-forte
Dimensions 35 x 32 cm (h x l)
Signé Signé à la main
Support Papier fait à la main
Encadré Encadré
Mise à prix
20 €
AcheterJozef Israëls - Kind in kinderstoel? Enchérissez de 20!
Dimensions 32 x 27 cm (h x l)
Signé Signé à la main
Support Papier fait à la main
Encadré Encadré
Enchère actuelle
20 €
1 enchère