kyudomaster
  3. Verkäufer
  5. kyudomaster

kyudomaster

Mitglied seit 2024 / berkel en rodenrijs, Niederlande

2 Lose angeboten / 2 verkaufte Lose

Anton Pieck - Oude schuur in de grootpolder bij winkel kaufen? Bieten Sie von 20!
Anton Pieck (1895-1987) Niederländisch Alte Scheune im Grootpolder in der Nähe des Ladens
Technik Offset
Maße 9.7 x 12.4 cm (h x b)
Signiert Nicht signiert / Unterschrift mitgedruckt
Gerahmt Nur in Passe-partout
Ausrufpreis
20 €
Anton Pieck - De Hoge brug te Overschie kaufen? Bieten Sie von 30!
Anton Pieck (1895-1987) Niederländisch Die Hohe Brücke in Overschie
Technik Litho
Maße 36.5 x 29.7 cm (h x b)
Signiert Hand signiert
Träger Papier
Gerahmt Gerahmt
Ausrufpreis
30 €