Mitglied seit 2024 / berkel en rodenrijs, Niederlande
2 Lose angeboten / 2 verkaufte Lose
Technik | Offset |
Maße | 9.7 x 12.4 cm (h x b) |
Signiert | Nicht signiert / Unterschrift mitgedruckt |
Gerahmt | Nur in Passe-partout |
Technik | Litho |
Maße | 36.5 x 29.7 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Gerahmt | Gerahmt |