Membre depuis 2024 / berkel en rodenrijs, Les Pays-Bas
2 lots en vente / 2 lots vendus
Technique | Offset |
Dimensions | 9.7 x 12.4 cm (h x l) |
Signé | Non signé/Signature imprimée |
Encadré | Passe-partout uniquement |
Technique | Lithographie |
Dimensions | 36.5 x 29.7 cm (h x l) |
Signé | Signé à la main |