kyudomaster
  3. Vendeur
  5. kyudomaster

kyudomaster

Membre depuis 2024 / berkel en rodenrijs, Les Pays-Bas

2 lots en vente / 2 lots vendus

AcheterAnton Pieck - Oude schuur in de grootpolder bij winkel? Enchérissez de 20!
Anton Pieck (1895-1987) Néerlandais Ancienne grange dans le Grootpolder près du magasin
Technique Offset
Dimensions 9.7 x 12.4 cm (h x l)
Signé Non signé/Signature imprimée
Encadré Passe-partout uniquement
Mise à prix
20 €
AcheterAnton Pieck - De Hoge brug te Overschie? Enchérissez de 30!
Anton Pieck (1895-1987) Néerlandais Le Haut Pont d'Overschie
Technique Lithographie
Dimensions 36.5 x 29.7 cm (h x l)
Signé Signé à la main
Support Papier
Encadré Encadré
Mise à prix
30 €