Lorena_Lepori
  3. Verkäufer
  5. Lorena_Lepori

Lorena_Lepori

Mitglied seit 2023 / Breda, Niederlande

8 Lose angeboten / 0 verkaufte Lose

Robert Terwindt - Geen titel kaufen? Bieten Sie von 500!
Robert Terwindt (1940) Niederländisch Kein Titel
Technik Aquarell
Maße 67 x 55 cm (h x b)
Signiert Hand signiert
Träger Papier
Gerahmt Gerahmt
Ausrufpreis
500 €
Pjeroo Roobjee - Kapoenen kaufen? Bieten Sie von 80!
Pjeroo Roobjee (1945) Belgisch Kapaunen
Technik Litho
Maße 52.5 x 52.5 cm (h x b)
Signiert Hand signiert
Träger Papier
Gerahmt Gerahmt
Ausrufpreis
80 €
Harry van Kuyk - geen titel kaufen? Bieten Sie von 150!
Harry van Kuyk (1929-2008) Niederländisch ohne Titel
Technik Prägung / Blinddruck
Maße 70 x 53 cm (h x b)
Signiert Hand signiert
Träger Papier
Gerahmt Gerahmt
Ausrufpreis
150 €
Harry van Kuyk - geen titel kaufen? Bieten Sie von 190!
Technik Prägung / Blinddruck
Maße 70 x 53 cm (h x b)
Signiert Hand signiert
Träger Papier
Gerahmt Gerahmt
Ausrufpreis
190 €
Harry van Kuyk - Geen titel kaufen? Bieten Sie von 150!
Harry van Kuyk (1929-2008) Niederländisch Kein Titel
Technik Prägung / Blinddruck
Maße 70 x 53 cm (h x b)
Signiert Hand signiert
Träger Papier
Gerahmt Gerahmt
Ausrufpreis
150 €
Harry van Kuyk - Geen titel kaufen? Bieten Sie von 250!
Technik Prägung / Blinddruck
Maße 41 x 120 cm (h x b)
Signiert Hand signiert
Träger Papier
Gerahmt Gerahmt
Ausrufpreis
250 €
Robert Terwindt - geen titel kaufen? Bieten Sie von 600!
Robert Terwindt (1940) Niederländisch kein Titel
Technik Gouache
Maße 57 x 45.5 cm (h x b)
Signiert Hand signiert
Träger Karton
Gerahmt Gerahmt
Ausrufpreis
600 €