Lorena_Lepori
  3. Vendeur
  5. Lorena_Lepori

Lorena_Lepori

Membre depuis 2023 / Breda, Les Pays-Bas

8 lots en vente / 0 lots vendus

AcheterRobert Terwindt - Geen titel? Enchérissez de 500!
Robert Terwindt (1940) Néerlandais Pas de titre
Technique Aquarelle
Dimensions 67 x 55 cm (h x l)
Signé Signé à la main
Support Papier
Encadré Encadré
Mise à prix
500 €
AcheterPjeroo Roobjee - Kapoenen? Enchérissez de 80!
Pjeroo Roobjee (1945) Belge Chapons
Technique Lithographie
Dimensions 52.5 x 52.5 cm (h x l)
Signé Signé à la main
Support Papier
Encadré Encadré
Mise à prix
80 €
AcheterHarry van Kuyk - geen titel? Enchérissez de 150!
Harry van Kuyk (1929-2008) Néerlandais pas de titre
Technique Gaufrage/Impression fantôme
Dimensions 70 x 53 cm (h x l)
Signé Signé à la main
Support Papier
Encadré Encadré
Mise à prix
150 €
AcheterHarry van Kuyk - geen titel? Enchérissez de 190!
Dimensions 70 x 53 cm (h x l)
Signé Signé à la main
Support Papier
Encadré Encadré
Mise à prix
190 €
AcheterHarry van Kuyk - Geen titel? Enchérissez de 150!
Harry van Kuyk (1929-2008) Néerlandais Pas de titre
Dimensions 70 x 53 cm (h x l)
Signé Signé à la main
Support Papier
Encadré Encadré
Mise à prix
150 €
AcheterHarry van Kuyk - Geen titel? Enchérissez de 250!
Dimensions 41 x 120 cm (h x l)
Signé Signé à la main
Support Papier
Encadré Encadré
Mise à prix
250 €
AcheterRobert Terwindt - geen titel? Enchérissez de 600!
Technique Gouache
Dimensions 57 x 45.5 cm (h x l)
Signé Signé à la main
Support Carton
Encadré Encadré
Mise à prix
600 €