Marinus Vermeulen (1868-1941) Durgerdam
Bieten Sie mit
Technik | Ölgemälde |
Maße | 32 x 24 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Träger | Panel |
Ausrufpreis
250 €
Mitglied seit 2017 / Eindhoven, Niederlande
17 Lose angeboten / 128 verkaufte Lose
Technik | Ölgemälde |
Maße | 32 x 24 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Träger | Panel |
Technik | Ölgemälde |
Maße | 70 x 90 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Träger | Canvas |
Technik | Bronze |
Maße | 14 x 6 x 5 cm (h x b x t) |
Technik | Radierung |
Maße | 41 x 31 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Gerahmt | Gerahmt |
Technik | Siebdruck |
Maße | 70 x 43 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Technik | Radierung |
Maße | 28.5 x 19.5 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Technik | Ölgemälde |
Maße | 102 x 82 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Träger | Canvas |
Gerahmt | Gerahmt |
Technik | Bleistift |
Maße | 28 x 36 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Träger | Platte |
Gerahmt | Gerahmt |
Technik | Ölgemälde |
Maße | 45 x 89 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Gerahmt | Gerahmt |
Technik | Litho |
Maße | 62.5 x 42.5 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Gerahmt | Gerahmt |
Technik | Ölgemälde |
Maße | 55 x 80 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Träger | Canvas |
Gerahmt | Gerahmt |
Technik | Acryl |
Maße | 75 x 100 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Träger | Karton |
Gerahmt | Gerahmt |
Technik | Bronze |
Maße | 13 x 13 x 6 cm (h x b x t) |
Signiert | Hand signiert |
Technik | Bronze |
Maße | 23 x 11 x 5.5 cm (h x b x t) |
Technik | Ölgemälde |
Maße | 137 x 174 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Träger | Canvas |
Maße | 12 x 24 x 8.5 cm (h x b x t) |
Signiert | Markiert / Markenaufkleber |
Technik | Bronze |
Maße | 14 x 29 x 5 cm (h x b x t) |
Gewicht | 3500 g |