Holger Bunk (1954) U. (Abkürzung des Modellnamens)
Bieten Sie mit
Technik | Tempera |
Maße | 44 x 35 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Träger | Marouflé |
Gerahmt | Gerahmt |
Ausrufpreis
370 €