Mihai_C
  3. Verkäufer
  5. Mihai_C

Mihai_C

Mitglied seit 2024 / Haarlem, Niederlande

3 Lose angeboten / 1 verkaufte Lose

Holger Bunk - U. (afkorting naam model) kaufen? Bieten Sie von 370!
Holger Bunk (1954) Deutsch U. (Abkürzung des Modellnamens)
Technik Tempera
Maße 44 x 35 cm (h x b)
Signiert Hand signiert
Träger Marouflé
Gerahmt Gerahmt
Ausrufpreis
370 €
Holger Bunk - SCHLAFENDER kaufen? Bieten Sie von 295!
Holger Bunk (1954) Deutsch SCHLAFENDER
Technik Tempera
Maße 36.5 x 36.5 cm (h x b)
Signiert Hand signiert
Träger Canvas
Gerahmt Gerahmt
Ausrufpreis
295 €
Holger Bunk - BLOND UND SCHWARZ kaufen? Bieten Sie von 395!
Technik Ölgemälde
Maße 33.5 x 46.5 cm (h x b)
Signiert Hand signiert
Träger Panel
Gerahmt Gerahmt
Ausrufpreis
395 €