Miles
  3. Verkäufer
  5. Miles

Miles

Mitglied seit 2015 / Amsterdam, Niederlande

152 Lose angeboten / 2034 verkaufte Lose

Johan Dijkstra - 3 houtsnedes naar Dostojevski kaufen? Bieten Sie von 100!
Johan Dijkstra (1896-1978) Niederländisch 3 Holzschnitte nach Dostojewski
Technik Holz / Linolschnitt
Maße 14 x 9 cm (h x b)
Signiert Nicht signiert / Unterschrift mitgedruckt
Ausrufpreis
100 €
Salvador Dali - 3 boeken en een beker kaufen? Bieten Sie von 60!
Salvador Dali (1904-1989) Spanisch 3 Bücher und eine Tasse
Technik Gebundene Ausgabe
Maße 24 x 17 cm (h x b)
Ausrufpreis
60 €
Pyke Koch - 2017 - -+ Dick Ket 1962 kaufen? Bieten Sie von 60!
Pyke Koch (1901-1991) Niederländisch 2017 - -+ Dick Ket 1962
Technik Gebundene Ausgabe
Maße 31 x 25 cm (h x b)
Ausrufpreis
60 €
Jan Boon - 8 houtsnedes in het kunstblad Onze Kunst uit 1929 kaufen? Bieten Sie von 150!
Jan Boon (1882-1975) Niederländisch 8 Holzschnitte in der Kunstzeitschrift Onze Kunst von 1929
Technik Holz / Linolschnitt
Maße 29 x 21 cm (h x b)
Ausrufpreis
150 €
Maya Wildevuur - 2 hardcovers ( o.a. Leven en werk) kaufen? Bieten Sie von 75!
Maya Wildevuur (1944-2023) Niederländisch 2 Hardcover (einschließlich Life and Work)
Technik Gebundene Ausgabe
Maße 33 x 23 cm (h x b)
aktuelles Gebot
75 €
1 Gebot
Andy Warhol - 4 boeken, o.a. biografie. kaufen? Bieten Sie von 65!
Andy Warhol (1928-1987) amerikanisch 4 Bücher, inklusive Biografie.
Technik Weiche Abdeckung
Maße 21.5 x 14 cm (h x b)
aktuelles Gebot
65 €
1 Gebot
Jean-Michel Basquiat - Pollock-Hockney-Lindner-Stella- Sixties-Kunstschrift Special-Gagosian magazine kaufen? Bieten Sie von 85!
Jean-Michel Basquiat (1960-1988) amerikanisch Pollock-Hockney-Lindner-Stella- Sixties-Kunstschrift Special-Gagosian magazine
Technik Gebundene Ausgabe
Maße 26.5 x 21.5 cm (h x b)
aktuelles Gebot
85 €
1 Gebot
Claes Oldenburg - 2 catalogi en Edward Kienholz kaufen? Bieten Sie von 65!
Claes Oldenburg (1929-2022) amerikanisch Schwedisch 2 Kataloge und Edward Kienholz
Technik Weiche Abdeckung
Maße 27.5 x 21 cm (h x b)
Ausrufpreis
65 €
Keith Haring - Biografie en ingelijste prent 'Earth Man' kaufen? Bieten Sie von 65!
Keith Haring (1958-1990) amerikanisch Biografie und gerahmter Druck „Earth Man“
Technik Weiche Abdeckung
Maße 21.5 x 14 cm (h x b)
Ausrufpreis
65 €
Roy Lichtenstein - en Pop Art- 2 boeken in zeer goede staat kaufen? Bieten Sie von 50!
Roy Lichtenstein (1923-1997) amerikanisch und Pop Art - 2 Bücher in sehr gutem Zustand
Technik Weiche Abdeckung
Maße 30 x 23 cm (h x b)
aktuelles Gebot
1 Gebot
James Rosenquist - The big paintings - Leo Castelli 1994 kaufen? Bieten Sie von 50!
James Rosenquist (1933-2017) amerikanisch Die großen Gemälde - Leo Castelli 1994
Technik Gebundene Ausgabe
Maße 31 x 39 cm (h x b)
Ausrufpreis
Keith Haring - Boijmans 2002 - ingelijst kaufen? Bieten Sie von 65!
Keith Haring (1958-1990) amerikanisch Boijmans 2002 – gerahmt
Technik Offset
Maße 71 x 61 cm (h x b)
Gerahmt Gerahmt
aktuelles Gebot
65 €
1 Gebot
Marcel Duchamp - 3 boeken en 1 catalogus drukgrafiek kaufen? Bieten Sie von 65!
Marcel Duchamp (1887-1968) Französisch amerikanisch 3 Bücher und 1 Katalogdruckgrafik
Technik Weiche Abdeckung
Maße 21 x 13.5 cm (h x b)
Ausrufpreis
65 €
David Hockney - Monumentaal boek (Duits) & special Kunstschrift kaufen? Bieten Sie von 50!
David Hockney (1937) Englisch Monumentales Buch (deutsch) & besondere Kunstschrift
Technik Weiche Abdeckung
Maße 28 x 25 cm (h x b)
aktuelles Gebot
1 Gebot
Guus Kuit - Urk met vuurtoren en zeiler - grote kleurets, eigen druk kaufen? Bieten Sie von 75!
Guus Kuit (1952) Niederländisch Urk mit Leuchtturm und Seemann – große Farbradierung, eigener Druck
Technik Radierung
Maße 51 x 51 cm (h x b)
Signiert Hand signiert
Träger Papier
Gerahmt Gerahmt
Ausrufpreis
75 €
Alexander Gerhardus Dieperink - Zittende vrouw - roodkrijttekening kaufen? Bieten Sie von 45!
Alexander Gerhardus Dieperink (1901-1972) Niederländisch Sitzende Frau - Rötelzeichnung
Technik Pastell/Kreide
Maße 37 x 27 cm (h x b)
Signiert Hand signiert
Träger Papier
Gerahmt Gerahmt
Ausrufpreis
45 €
Albert Troost - gesigneerde hardcover kaufen? Bieten Sie von 40!
Albert Troost (1924-2010) Niederländisch signiertes Hardcover
Technik Gebundene Ausgabe
Maße 22 x 24.5 cm (h x b)
Ausrufpreis
40 €
Käthe Ruyssenaars - gesigneerde hardcover kaufen? Bieten Sie von 40!
Käthe Ruyssenaars (1949) Niederländisch signiertes Hardcover
Technik Gebundene Ausgabe
Maße 30.5 x 23.5 cm (h x b)
Ausrufpreis
40 €
Freek van den Berg - prachtige monografie hardcover kaufen? Bieten Sie von 40!
Freek van den Berg (1918-2000) Niederländisch wunderschönes Monographie-Hardcover
Technik Gebundene Ausgabe
Maße 31 x 31 cm (h x b)
Ausrufpreis
40 €
Han van Meegeren - 3 boeken kaufen? Bieten Sie von 50!
Han van Meegeren (1889-1947) Niederländisch 3 Bücher
Technik Weiche Abdeckung
Maße 23 x 15 cm (h x b)
Ausrufpreis
Barnett Newman - 2 catalogi en 1x Brice Marden kaufen? Bieten Sie von 85!
Barnett Newman (1905-1970) amerikanisch 2 Kataloge und 1x Brice Marden
Technik Weiche Abdeckung
Maße 32 x 25.5 cm (h x b)
Ausrufpreis
85 €
Wassily Kandinsky - 6 boekwerken kaufen? Bieten Sie von 85!
Wassily Kandinsky (1866-1944) Russisch Französisch 6 Bücher
Technik Weiche Abdeckung
Maße 29 x 24.5 cm (h x b)
Ausrufpreis
85 €
Har Sanders - boek (oplage 250) en 2 catalogi kaufen? Bieten Sie von 50!
Har Sanders (1929-2010) Niederländisch Buch (Auflage 250) und 2 Kataloge
Technik Weiche Abdeckung
Maße 30 x 21 cm (h x b)
Ausrufpreis
Nicolaas Wijnberg - 5 boeken, 1x gesigneerd met opdracht kaufen? Bieten Sie von 60!
Nicolaas Wijnberg (1918-2006) Niederländisch 5 Bücher, 1x signiert mit Widmung
Technik Weiche Abdeckung
Maße 31 x 22 cm (h x b)
Ausrufpreis
60 €
Herman Gordijn - 2 boeken kaufen? Bieten Sie von 45!
Herman Gordijn (1932-2017) Niederländisch 2 Bücher
Technik Gebundene Ausgabe
Maße 26.5 x 24.5 cm (h x b)
aktuelles Gebot
45 €
1 Gebot
Eduardo Chillida - hardcover over de beeldhouwwerken kaufen? Bieten Sie von 40!
Eduardo Chillida (1924-2002) Spanisch Hardcover über die Skulpturen
Technik Gebundene Ausgabe
Maße 30 x 25 cm (h x b)
Ausrufpreis
40 €
Joop Smits - In het varkenshok - 1967 - bekende Naïef, uitgebreid vermeld in bijgeleverd boek kaufen? Bieten Sie von 125!
Joop Smits (1916-1991) Niederländisch Im Schweinestall – 1967 – bekannter Naïf, ausführlich im Begleitbuch erwähnt
Technik Ölgemälde
Maße 41 x 51 cm (h x b)
Signiert Hand signiert
Träger Canvas
Gerahmt Gerahmt
Ausrufpreis
125 €
Ben van Voorn - Noten op tafel - Prats, Frankrijk kaufen? Bieten Sie von 75!
Ben van Voorn (1927-2004) Niederländisch Nüsse auf dem Tisch - Prats, Frankreich
Technik Aquarell
Maße 39 x 34 cm (h x b)
Signiert Hand signiert
Träger Papier
Gerahmt Gerahmt
Ausrufpreis
75 €
Marli Turion - Roze meisje 2002 - Schoonhoven keramisch bord kaufen? Bieten Sie von 60!
Marli Turion (1952) Niederländisch Pink Girl 2002 - Schoonhoven Keramikteller
Technik Keramik
Maße 3 x 27 x 27 cm (h x b x t)
Signiert Markiert / Markenaufkleber
Ausrufpreis
60 €
Sam Drukker - 2 hardcovers: o.a. gesigneerde monografie kaufen? Bieten Sie von 60!
Sam Drukker (1957) Niederländisch 2 Hardcover: inklusive signierter Monographie
Technik Gebundene Ausgabe
Maße 25.5 x 20 cm (h x b)
Ausrufpreis
60 €
Arty Grimm - 2x: gesigneerde cat. (tekst Cees Nooteboom) & hardcover boek kaufen? Bieten Sie von 40!
Arty Grimm (1950) Niederländisch 2x: signierte Katze. (Text Cees Nooteboom) & Hardcover-Buch
Technik Weiche Abdeckung
Maße 30 x 21 cm (h x b)
Ausrufpreis
40 €
Lourens Alma Tadema - Romeins tafereel: vechtende soldaten - 2 litho's achter passepartouts kaufen? Bieten Sie von 150!
Lourens Alma Tadema (1836-1912) Niederländisch Englisch Römische Szene: Kämpfende Soldaten - 2 Lithographien hinter Passepartouts
Technik Andere
Maße 27 x 35 cm (h x b)
Träger Papier
Gerahmt Nur in Passe-partout
Ausrufpreis
150 €
Theo Swagemakers - landschap met kerkje - mooi ingelijst kaufen? Bieten Sie von 175!
Theo Swagemakers (1898-1994) Niederländisch Landschaft mit Kirche - wunderschön gerahmt
Technik Gemischte Technik
Maße 61 x 71 cm (h x b)
Signiert Hand signiert
Träger Karton
Gerahmt Gerahmt
Ausrufpreis
175 €
Auke Hettema - Landschap kaufen? Bieten Sie von 250!
Auke Hettema (1927-2004) Niederländisch Landschaft
Technik Pastell/Kreide
Maße 52 x 67 cm (h x b)
Signiert Hand signiert
Träger Papier
Gerahmt Gerahmt
Ausrufpreis
250 €
Eugene Lucker - Oude molen bij Weert - handgesigneerde ets, eigen druk kaufen? Bieten Sie von 65!
Eugene Lucker (1876-1943) Niederländisch Alte Mühle bei Weert – handsignierte Radierung, eigener Druck
Technik Radierung
Maße 41 x 32 cm (h x b)
Signiert Hand signiert
Träger Geschöpftes Papier - Büttenpapier
Gerahmt Gerahmt
Ausrufpreis
65 €
Odilon Redon - 3 boeken: het complete grafische werk & zijn manifesten kaufen? Bieten Sie von 65!
Odilon Redon (1840-1916) Französisch 3 Bücher: das gesamte grafische Werk und seine Manifeste
Technik Weiche Abdeckung
Maße 31 x 23 cm (h x b)
Ausrufpreis
65 €
Armando - 2x hardcover: prachtige monografie (2015) & The Berlin Years (1989) kaufen? Bieten Sie von 65!
Armando (1929-2018) Niederländisch Deutsch 2x Hardcover: prachtige Monografie (2015) & The Berlin Years (1989)
Technik Gebundene Ausgabe
Maße 30.5 x 22.5 cm (h x b)
Ausrufpreis
65 €
Koh Sang Woo - ' 20 years ' >nieuw boek uit 2020 kaufen? Bieten Sie von 50!
Koh Sang Woo (1978) amerikanisch Südkoreanisch '20 Jahre' >neues Buch von 2020
Technik Gebundene Ausgabe
Maße 29 x 22 cm (h x b)
Ausrufpreis
Han van Hagen - Winter in Nieuwkoop - extra hardcover oeuvreboek kaufen? Bieten Sie von 65!
Han van Hagen (1944) Niederländisch Winter in Nieuwkoop – extra gebundenes Oeuvre-Buch
Technik Radierung
Maße 26.5 x 20.5 cm (h x b)
Signiert Hand signiert
Gerahmt Gerahmt
Ausrufpreis
65 €
Kuno Brinks - Grot bij Amalfi, Italië - grote ets, mooi ingelijst kaufen? Bieten Sie von 45!
Kuno Brinks (1908-1992) Niederländisch Höhle in der Nähe von Amalfi, Italien – große Radierung, wunderschön gerahmt
Technik Radierung / Aquatinta
Maße 50 x 59 cm (h x b)
Gerahmt Gerahmt
Ausrufpreis
45 €
Onno Boerwinkel - boekwerk - gesigneerd + invitatie kaufen? Bieten Sie von 40!
Onno Boerwinkel (1950) Niederländisch Buch - signiert + Einladung
Technik Weiche Abdeckung
Maße 29 x 24 cm (h x b)
Ausrufpreis
40 €
Einan Cohen - catalogus - gesigneerd kaufen? Bieten Sie von 35!
Einan Cohen (1933) israelisch Niederländisch Katalog - signiert
Technik Weiche Abdeckung
Maße 21 x 17 cm (h x b)
Ausrufpreis
35 €
Ger Stallenberg - Bijzonder alledaags - gesigneerd kaufen? Bieten Sie von 50!
Ger Stallenberg (1957) Niederländisch Besonders alltagstauglich – signiert
Technik Gebundene Ausgabe
Maße 21 x 17 cm (h x b)
Ausrufpreis
Marian Plug - 50 jaar schilderkunst, 2012 - gesigneerd kaufen? Bieten Sie von 35!
Marian Plug (1937) Niederländisch 50 Jahre Malerei, 2012 – signiert
Technik Weiche Abdeckung
Maße 21 x 17 cm (h x b)
Ausrufpreis
35 €