Mitglied seit 2024 / Sofia, Niederlande
6 Lose angeboten / 1 verkaufte Lose
Technik | Gebundene Ausgabe |
Maße | 20.5 x 15.5 cm (h x b) |
Technik | Gebundene Ausgabe |
Maße | 13.5 x 8 cm (h x b) |
Technik | Gebundene Ausgabe |
Maße | 17 x 10 cm (h x b) |
Technik | Ölgemälde |
Maße | 33 x 39 cm (h x b) |
Träger | Canvas |
Gerahmt | Gerahmt |
Technik | Gebundene Ausgabe |
Maße | 26 x 19 cm (h x b) |
Technik | Ölgemälde |
Maße | 41.5 x 37.5 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Träger | Canvas |
Gerahmt | Gerahmt |