Piet Brandjes (1919) Wiesenlandschaft bei Uitgeest
Bieten Sie mit
Technik | Aquarell |
Maße | 70 x 90 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Gerahmt | Gerahmt |
Ausrufpreis
60 €