Monicast
  3. Vendeur
  5. Monicast

Monicast

Membre depuis 2024 / Uithoorn, Les Pays-Bas

3 lots en vente / 0 lots vendus

AcheterPiet Brandjes - Weidelandschap bij Uitgeest? Enchérissez de 60!
Piet Brandjes (1919) Néerlandais Paysage de prairie près d'Uitgeest
Technique Aquarelle
Dimensions 70 x 90 cm (h x l)
Signé Signé à la main
Support Papier
Encadré Encadré
Mise à prix
60 €
AcheterAns Wortel - Uit de randen gekomen, naar de einder onderweg? Enchérissez de 90!
Ans Wortel (1929-1996) Néerlandais Paysage de prairie près d'Uitgeest
Technique Gravure/Aquatinte
Dimensions 76 x 58 cm (h x l)
Signé Signé à la main
Support Papier
Encadré Encadré
Mise à prix
90 €
AcheterGerard Schaperkotter - Kleur? Enchérissez de 70!
Gerard Schaperkotter (1914-2006) Néerlandais Couleur
Technique Gravure/Aquatinte
Dimensions 65 x 75 cm (h x l)
Signé Signé à la main
Support Papier
Encadré Encadré
Mise à prix
70 €