Mitglied seit 2023 / Amersfoort, Niederlande
3 Lose angeboten / 1 verkaufte Lose
Technik | Lehm |
Maße | 30 x 10 x 15 cm (h x b x t) |
Signiert | Nicht signiert / Unterschrift mitgedruckt |
Technik | Collage |
Maße | 39 x 29 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Gerahmt | Nur in Passe-partout |
Technik | Lehm |
Maße | 65 x 35 x 30 cm (h x b x t) |