Mitglied seit 2024 / Essen, Deutschland
3 Lose angeboten / 0 verkaufte Lose
Technik | Ölgemälde |
Maße | 50 x 67 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Träger | Hartfaserplatte |
Gerahmt | Gerahmt |
Technik | Ölgemälde |
Maße | 55 x 85 cm (h x b) |
Träger | Hartfaserplatte |
Gerahmt | Gerahmt |
Technik | Ölgemälde |
Maße | 36 x 45 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Träger | Kupfer (Metall) |
Gerahmt | Gerahmt |