Mitglied seit 2009 / Pliezhausen, Deutschland
6 Lose angeboten / 12 verkaufte Lose
Technik | Offset |
Maße | 78 x 68 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Technik | Siebdruck |
Maße | 53.5 x 34 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Technik | Offset |
Maße | 84.1 x 59.4 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Technik | Radierung |
Maße | 38 x 48 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Technik | Siebdruck |
Maße | 53.4 x 27.5 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Träger | Geschöpftes Papier - Büttenpapier |
Technik | Radierung |
Maße | 54 x 39 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |