Wilhelm Lehmbruck (1881-1919) originele ets "Mutter und Kind"
Bieten Sie mit
Technik | Radierung / Aquatinta |
Maße | 16.5 x 12.5 cm (h x b) |
Signiert | Nicht signiert / Unterschrift mitgedruckt |
Ausrufpreis
265 €