Mu123
  3. Verkäufer
  5. Mu123

Mu123

Mitglied seit 2020 / Oudsbergen, Belgien

7 Lose angeboten / 8 verkaufte Lose

Wilhelm Lehmbruck - originele ets "Mutter und Kind" kaufen? Bieten Sie von 265!
Wilhelm Lehmbruck (1881-1919) Deutsch Französisch originele ets "Mutter und Kind"
Technik Radierung / Aquatinta
Maße 16.5 x 12.5 cm (h x b)
Signiert Nicht signiert / Unterschrift mitgedruckt
Ausrufpreis
265 €
Jimmie Durham - gesigneerde ets kaufen? Bieten Sie von 185!
Jimmie Durham (1940) amerikanisch signierte Radierung
Technik Radierung
Maße 39.5 x 29.5 cm (h x b)
Signiert Hand signiert
Träger Papier
Ausrufpreis
185 €
Bernhard Heiliger - 2 gesigneerde litho's (cfr. Henry Moore, Jean Arp, Brancusi) kaufen? Bieten Sie von 185!
Bernhard Heiliger (1915-1995) Deutsch 2 signierte Lithographien
Technik Litho
Maße 53.5 x 38 cm (h x b)
Signiert Hand signiert
Träger Papier
Ausrufpreis
185 €
Alberto Giacometti - "Buste d'Annette III" - originele ets kaufen? Bieten Sie von 770!
Alberto Giacometti (1901-1966) schweizerisch Italienisch Französisch „Buste d'Annette III“ – Originalradierung
Technik Radierung / Aquatinta
Maße 53 x 46 cm (h x b)
Gerahmt Gerahmt
Ausrufpreis
770 €
Marino Marini - ets "l'Idea" kaufen? Bieten Sie von 680!
Marino Marini (1901-1980) Italienisch Du bist „die Idee“
Technik Radierung
Maße 51 x 38 cm (h x b)
Signiert Hand signiert
Träger Papier
Ausrufpreis
680 €
Anselm Kiefer - Tekening, gesigneerd "Biographie" kaufen? Bieten Sie von 440!
Anselm Kiefer (1945) Deutsch Zeichnung, signiert „Biographie“
Technik Weiche Abdeckung
Maße 22 x 15 cm (h x b)
Ausrufpreis
440 €