Wilhelm Lehmbruck (1881-1919) originele ets "Mutter und Kind"
Bied mee
Techniek | Ets/Aquatint |
Afmetingen | 16.5 x 12.5 cm (h x b) |
Gesigneerd | Ongesigneerd/Drukgesigneerd |
€ 265