MWij
  3. Verkäufer
  5. MWij

MWij

Mitglied seit 2024 / Gieten, Niederlande

2 Lose angeboten / 0 verkaufte Lose

Piet van Wijngaerdt - Kerststerren kaufen? Bieten Sie von 175!
Piet van Wijngaerdt (1873-1964) Niederländisch Weihnachtssterne
Technik Ölgemälde
Maße 97 x 87 cm (h x b)
Signiert Hand signiert
Träger Canvas
Gerahmt Gerahmt
Ausrufpreis
175 €
Jan van Vuuren - Bloeiende cactussen kaufen? Bieten Sie von 350!
Jan van Vuuren (1871-1941) Niederländisch Blühende Kakteen
Technik Ölgemälde
Maße 70 x 60 cm (h x b)
Signiert Hand signiert
Träger Canvas
Gerahmt Gerahmt
Ausrufpreis
350 €