Marc Chagall (1887-1985) Eva maudite par Dieu (Von Gott verfluchte Eva).
Bieten Sie mit
Technik | Litho |
Maße | 58.5 x 48.5 cm (h x b) |
Signiert | Nicht signiert / Unterschrift mitgedruckt |
Gerahmt | Gerahmt |
Ausrufpreis
395 €