PaulMarion
  3. Verkäufer
  5. PaulMarion

PaulMarion

Mitglied seit 2024 / Brummen, Niederlande

1 Lose angeboten / 0 verkaufte Lose

Jurrien Marinus Beek - Schepen bij eb kaufen? Bieten Sie von 200!
Jurrien Marinus Beek (1879-1965) Niederländisch Schiffe bei Ebbe
Technik Ölgemälde
Maße 32 x 42 cm (h x b)
Signiert Hand signiert
Träger Canvas
Gerahmt Gerahmt
Ausrufpreis
200 €