Hans Wap (1943) Cardump 2
Bieten Sie mit
Technik | Holz / Linolschnitt |
Maße | 860 x 1200 cm (h x b) |
Signiert | Nicht signiert / Unterschrift mitgedruckt |
Gerahmt | Gerahmt |
Ausrufpreis
250 €