Mitglied seit 2014 / Rotterdam, Niederlande
5 Lose angeboten / 3 verkaufte Lose
Technik | Siebdruck |
Maße | 61.5 x 76 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Gerahmt | Gerahmt |
Technik | Siebdruck |
Maße | 98 x 78 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Gerahmt | Gerahmt |
Technik | Siebdruck |
Maße | 83 x 62 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Träger | Geschöpftes Papier - Büttenpapier |
Gerahmt | Gerahmt |
Technik | Acryl |
Maße | 40.5 x 47 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Träger | Karton |
Gerahmt | Gerahmt |
Technik | Siebdruck |
Maße | 63 x 48 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |