Guillaume Bijl (1946) Guillaume Bijl
Bieten Sie mit
Technik | Gemischte Technik |
Maße | 14 x 8 x 3 cm (h x b x t) |
Signiert | Hand signiert |
Ausrufpreis
75 €
Mitglied seit 2011 / Rotterdam, Niederlande
10 Lose angeboten / 3050 verkaufte Lose
Technik | Gemischte Technik |
Signiert | Hand signiert |
Technik | C-Print |
Maße | 50 x 65 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Technik | Siebdruck |
Maße | 28 x 32 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Träger | Holz |
Gerahmt | Gerahmt |
Technik | Offset |
Maße | 90 x 65 cm (h x b) |
Technik | Siebdruck |
Maße | 32 x 25 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Träger | Geschöpftes Papier - Büttenpapier |
Technik | Siebdruck |
Maße | 25 x 32 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Träger | Holz |
Gerahmt | Gerahmt |
Technik | Gebundene Ausgabe |
Maße | 25 x 17 cm (h x b) |
Technik | Litho |
Maße | 100 x 70 cm (h x b) |
Technik | Andere |
Maße | 19 x 14 cm (h x b) |
Technik | Andere |
Maße | 19 x 14 cm (h x b) |