Guillaume Bijl (1946) Guillaume Bijl
Enchérir
Technique | Techniques mixtes |
Dimensions | 14 x 8 x 3 cm (h x l x p) |
Signé | Signé à la main |
Mise à prix
75 €
Membre depuis 2011 / Rotterdam, Les Pays-Bas
10 lots en vente / 3050 lots vendus
Signé | Signé à la main |
Technique | C-Print |
Dimensions | 50 x 65 cm (h x l) |
Signé | Signé à la main |
Technique | Sérigraphie |
Dimensions | 28 x 32 cm (h x l) |
Signé | Signé à la main |
Support | Bois |
Technique | Offset |
Dimensions | 90 x 65 cm (h x l) |
Technique | Sérigraphie |
Dimensions | 32 x 25 cm (h x l) |
Signé | Signé à la main |
Support | Papier fait à la main |
Technique | Sérigraphie |
Dimensions | 25 x 32 cm (h x l) |
Signé | Signé à la main |
Support | Bois |
Technique | Couverture rigide |
Dimensions | 25 x 17 cm (h x l) |
Technique | Lithographie |
Dimensions | 100 x 70 cm (h x l) |
Technique | Autre |
Dimensions | 19 x 14 cm (h x l) |
Technique | Autre |